Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Концерт «Весеннее настроение»

27 марта в молодежном центре «Каскад» прошел вокальный концерт «Весеннее настроение». Ребята из вокальной студии «Фиеста» начали готовиться к этому концерту еще зимой. Они разучили песни: о весне, о любви, о надеждах, о маме не только на русском языке, а также на французском, английской и украинских языках.

Многие из воспитанников вокальной студии «Фиеста» занимаются не первый год и с удовольствием участвуют в мероприятиях, организуемых  в школах, принимают активное участие в городских мероприятиях, поэтому в зале присутствовали не только родные и близкие ребят, но и их поклонники. Как всегда, особой популярностью пользовались песни в исполнении Пронозы Андрея, Гожева Никиты, Ародзеро Екатерины ну конечно Ким Ксении. В этот раз Ксения представила свою новую премьерную работу со своей подругой Казак Екатериной (для которой это выступление стало дебютным). Девочки спели дуэтом  две песни на английском языке.

Впервые на сцене выступила вокальная группа с песней «Замыкая круг». Бутенко Алиса, Колегова Соня и Анна, Мусик Анастасия и Александрова Полина занимаются в вокальной студии меньше полугода, но уже делают первые уверенные шаги в вокальных концертах под чутким руководством педагога Мельниковой Марины Владимировны.

В теплой дружественной обстановке концерт под громкие аплодисменты зала закрыли песней «Музыка» в исполнении всех воспитанников вокальной студии «Фиеста». 

0 Comments

There are no comments yet

Leave a comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наверх