Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Успей принять участие в конкурсе социальной рекламы "Новый Взгляд!"

Успей принять участие в конкурсе социальной рекламы "Новый Взгляд!"

 Прием работ VI Всероссийского конкурса социальной рекламы "Новый взгляд" продолжается до 15 июня 2015 года.
 Участники могут размещать работы на официальном сайте конкурса Твойконкурс.рф в трех номинациях: "Социальный плакат", "Социальный видеоролик" и "Свободная номинация" на различные социальные тематики, например: здоровье, спорт, молодежь, коррупция, экология, толерантность, безопасность, культура, история, правопорядок, образование, актуально и т.д.

Принять участие в творческом соревновании могут молодые люди в возрасте от 14 до 30 лет из любого региона Российской Федерации и стран СНГ.
Победителей конкурса определят члены федерального оргкомитета, в состав которого входят представители Государственной Думы ФС РФ: Сергей Железняк, Светлана Журова, Алина Кабаева, Елена Драпенко и другие.

Автор лучшего социального видеоролика получит не только ротацию своего видео в эфире велнес-канала, но и уникальную стажировку в команде креативной группы телеканала "ЖИВИ!".

Автор лучшего социального плаката станет обладателем фирменных призов "ЖИВИ!" и бессрочного абонементы в видеотеку тренировок первого онлайн-фитнес-клуба.

 Также, призы будут предоставлены организацией ДОСААФ России. Два участника проекта получат возможность совершить прыжки с парашютом в одном из аэроклубов ДОСААФ России. Третий счастливчик будет поощрен курсом обучения в одной из автошкол организации.

0 Comments

There are no comments yet

Leave a comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наверх