Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Школа молодёжного актива

 С 18 июля по 2 августа на территории Одинцовского муниципального района на базе УМЦ «Голицыно» состоялись 4 смены лагеря молодежного актива Московской области. В сменах приняли участие 10 представителей городского округа Химки.

 Первая смена «Smart» проходила с 18 по 20 июля и стала площадкой для молодых предпринимателей, ученых и IT-специалистов Подмосковья. В рамках программы для участников проводились деловые игры, квесты и конкурсы, а также мастер-классы. Гостями смены стали начальник Главного управления социальных коммуникаций Московской области Ирина Плещёва и первый заместитель министра инвестиций и инноваций Московской области Вадим Хромов.

"совещание

 С 21 по 23 июля состоялась творческая смена «Арт-интеграция», гостями и участниками которой стали режиссеры кино, артисты, танцоры, дизайнеры и визажисты.

 Смена для молодых политиков и руководителей молодежных НКО проводилась с 24 по 26 июля. Для участников смены была организована встреча с председателем Избирательного комитета Московской области Иреком Вильдановым. Также в смене приняла участие заместитель председателя Правительства Московской области Эльмира Хаймурзина.

"шма.jpg"

 Завершающей стала смена, посвященная теме «ЗОЖ». Смена проводилась с 31 июля по 2 августа. В рамках данной смены состоялось совещание заместителя председателя Правительства Московской области Эльмиры Хаймурзиной и начальника Главного Управления социальных коммуникаций Московской области Ирины Плещевой с кураторами молодежной политики муниципальных образований Московской области. 

"шма2.jpg"

"шма3.jpg"

0 Comments

There are no comments yet

Leave a comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наверх