Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

День физкультурника на "Атлете"

9 августа на комплексной спортивной площадке «Атлет» (г.Химки , ул. Мельникова ,18) состоялся спортивно-массовый праздник, посвященный «Всероссийскому дню физкультурника». В полдень более 50 детей разных возрастов с окрестных дворов собрались для выявления лучших в различных дисциплинах. 

"DSC07256.JPG"

Организаторы праздника позаботились об его спортивной составляющей: гостям предлагалось проверить свои силы в ведении футбольного мяча с ударом по воротам, в ведении баскетбольного мяча с броском, сгибании и разгибание рук в упоре лёжа, в прыжках через скакалку, прыжках в длину с места и дартсе.

"DSC_0316.JPG"

Спортивная атмосфера мероприятия захватила не только участников соревнований, но и просто проходивших мимо горожан, которые с удовольствием присоединялись к активным играм. 

"DSC07211.JPG"

Победители в каждом виде состязаний получили ценные призы и грамоты, призеры, а также дети, активно участвовавшие в празднике, награждены грамотами. Организатором и главным судьей соревнований был Юдаев Анатолий Кузьмич. После церемонии награждения состоялось чаепитие с конфетами и сушками.

"DSC_0321.JPG"

"DSC07441.JPG"

0 Comments

There are no comments yet

Leave a comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наверх