Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

"Химки-М" на выезде обыграли "Локомотив-М"

 Молодежный состав «Химок» в очередном матче первенства третьего дивизиона встречался в Черкизове с московским «Локомотивом-М». Красно-черные добились победы над одним из лидеров турнира – 1:0.

 Решающий мяч на 30-й минуте забил полузащитник Вадим Дегтярев, реализовавший пенальти. К тому же, наша команда заканчивала матч в меньшинстве. На 87-й минуте за вторую желтую карточку с поля был удален нападающий Никита Кайдаш. После безвыигрышной серии из двенадцати матчей у «Химок-М» это уже вторая победа подряд. Напомним, что в предыдущем туре наша «молодежка» крупно обыграла на своем поле «Спартак-2» — 5:0.

"IHnsn5zEbik.jpg"

— Предполагали, что соперник с первых минут пойдет в атаку, поэтому начали игру вторым номером, — прокомментировал ход событий в Черкизове главный тренер «Химок-М» Владимир Богданавичус. За счет грамотных действий в обороне удалось погасить 15-минутный стартовый натиск хозяев. В свою очередь, на пространстве пытались создавать свои моменты. В итоге один из таких проходов на 30-й минуте завершился назначением пенальти. В перерыве настраивали ребят, прежде всего, опять внимательно сыграть в первые минуты. Вновь компактно действовали в обороне, не дав сопернику развернуться у своей штрафной. Было много единоборств.

 Порадовало, что в этом компоненте ни в чем не уступили «Локомотиву». Одна из тех игр, когда ребята показали себя именно командой. Не обошлось, к сожалению, без повреждений. Пестриков и Кайдаш до удаления, получили рассечения. Оба доигрывали матч с перебинтованными головами. В стыке травмировался Баландин. У него есть подозрение на мениск.

«Локомотив-М» – «Химки-М» 0:1 (0:1)

Гол: Дегтярев, 30 (с пенальти).

«Локомотив-М»: Иванников, Бренев, Веселов, Данильянц, Артемов, Изосимов, Мостовой, Егорушкин, Садов, Тарасов, Бруевич.

«Химки-М»: Пузин, Волков, Баландин (Пелагеин, 46), Ануфриев, Егоров, Дегтярев, Лазба (Евстигнеев, 75), Васильев (Бабков, 87), Минеев, Пестриков, Кайдаш.

Предупреждения: Кайдаш, 6 (неспортивное поведение); Минеев, 73 (грубая игра); Ануфриев, 83 (грубая игра); Дегтярев, 90 (грубая игра); Пестриков, 90 (грубая игра); Изосимов, 90 (грубая игра).

Удаление: Кайдаш, 87 (грубая игра — вторая ж.к.).

Главный судья: Павел Шадыханов (Москва)

9 сентября. Москва. МСА «Локомотив». 100 зрителей. 13 градусов.

Источник: пресс-служба ФК "Химки"

0 Comments

There are no comments yet

Leave a comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наверх