Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Таможенники проверят свою физическую форму

 Завтра в 14:00 универсальная площадка для выполнения ГТО, расположенная на «Родине», снова будет в деле: 220 сотрудников таможни аэропорта «Шереметьево» изъявили желание проверить свою физическую форму.

 Сотрудникам Спорткомитета предстоит принимать испытания с седьмой по девятую ступени Всероссийского физкультурно-оздоровительного комплекса «Готов к труду и обороне».

 В прошлую субботу на «Родине» проверяли свою физическую форму сотрудники местного отделения Сбербанка, которые успешно преодолели все заявленные для их ступеней испытания.

"x4XK682j8-U.jpg"

 Вместе с банковскими работниками выполнил нормативы ГТО и заместитель председателя Спорткомитета г.о.Химки Алексей Кокурин, который показал «золотой» результат в четырёх дисциплинах из пяти : «Считаю идею возрождения физкультурно-оздоровительного комплекса отличной. Мы большое внимание уделяем внедрению ГТО на территории городского округа, на каждом нашем крупном мероприятии функционирует площадка, где любой житель может выполнить нормативы».

"auJm1mPkNSI.jpg"

 Напомним, что в настоящее время на территории городского округа Химки интенсивно работает Центр тестирования жителей. Любой желающий выполнить нормативы ГТО должен пройти регистрацию на сайте www.gto.ru, а затем позвонить в Спорткомитет и сообщить удобное время для прохождения испытаний (Центр тестирования работает второй вторник с 17:00 до 19:00 и последнюю субботу с 11:00 до 13:00). 

0 Comments

There are no comments yet

Leave a comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наверх