Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Всероссийские соревнования среди студентов

 В г. Смоленске с 17 по 19 ноября прошли Всероссийские соревнования среди студентов. В них приняли участие свыше 100 спортсменов из девяти регионов страны.
 Во Всероссийских соревнованиях приняли участие и пять воспитанников СДЮСШОР по фехтованию: Мария Мельникова, Оксана Мартинес-Хауреги, Наталья Ардентова, Евгения Мелющенко и Алексей Рассолов.
"bF2XWbBKvmg.jpg"
 В турнире саблистов участие приняли 11 спортсменок из пяти регионов (пять высших учебных учреждений разной направленности). Евгения Мелющенко (СИБГУФК) одержала победу ценой в один укол над Анастасией Наумовой (СГАФКСТ, Смоленской области). 
В соревнованиях у рапиристок участвовало 12 спортсменок из пяти регионов (пять высших учебных учреждений). В финал турнира вышли химкинские спортсменки, которые представляли СГАФКСТ (Смоленская область). Со счётом 15:9 победу одержала Оксана Мартинес-Хуареги, «серебро» — у Марии Мельниковой.
 В соревнованиях у шпажистов участие приняли 35 спортсменов из семи регионов (одиннадцать высших учебных учреждений). Химчанин Алексей Рассолов не смог побороться за медали, показав семнадцатый результат.

0 Comments

There are no comments yet

Leave a comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наверх