Первенство и Чемпионат Московской области по настольному теннису

С 18 по 20 марта в пансионате «Колонтаево» (Ногинский р-н) проходили Первенство и Чемпионат Московской области по настольному теннису среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата и нарушением слуха. В соревнованиях приняли участие 80 спортсменов из 20 муниципалитетов области. Городской округ Химки представляли 11 теннисистов клуба инвалидов «Благо».

"IMG_5872.JPG"

В Первенстве среди слабослышащих первые места заняли Юлия Мазникова и Артем Попов, а Павел Логузов стал серебряным призёром.

В Чемпионате области второе место среди слабослышащих мужчин занял Сергей Крылов. У женщин с поражением опорно-двигательного аппарата впервые было завоевано 3 медали — Ирина Челнокова стала серебряным призёром в четвёртом классе (колясочники), Римма Ястребова (6-й класс) и Анна Басова (8-ой класс) стали обладательницами бронзовых наград.