Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Владимир Слепцов наградил ФК «Химки»

 Вчера вечером в пресс-центре стадиона «Арена Химки» прошла церемония награждения ФК «Химки» — победителя зоны «Запад» второго дивизиона сезона-2015/16. Поздравить команду с успешным окончанием сезона помимо преданных болельщиков красно-черных пришла также и большая группа юных футболистов из СДЮСШОР «Химки» и их родители.
"G6teaHCzqs0.jpg"

 Торжественное мероприятие началось со вступительного слова главы администрации городского округа Химки Владимира Слепцова, который отметил успешную игру команды как во внутреннем первенстве, так и в розыгрыше Кубка России, где красно-черные, как известно, дошли до 1/8 финала. Итоги сезона также подвели и поблагодарили болельщиков за поддержку как в домашних, так и выездных матчах генеральный директор ФК «Химки» Тажутдин Качукаев, главный тренер Вадим Хафизов и капитан команды Игорь Чернышов.

"5i9CBIzQjyc.jpg"

 Затем Владимир Слепцов и Тажутдин Качукаев приступили к награждению команды. Из их рук футболисты, тренеры, руководящий состав и сотрудники клуба получили медали и дипломы за первое место, а капитану команды Игорю Чернышову был также вручен Кубок ПФЛ за победу во втором дивизионе. В завершении официальной части мероприятия на футбольном поле «Арены Химки» состоялась небольшая фотосессия команды вместе с главой администрации городского округа Химки Владимиром Слепцовым и главным трофеем турнира.

"qsu-ck_IcvQ.jpg"

 После возвращения в зал, уже в неофициальной обстановке, генеральный директор ФК «Химки» Тажутдин Качукаев и главный тренер команды Вадим Хафизов ответили на вопросы болельщиков, касающиеся планов подготовки к новому сезону и дальнейшего развития клуба. После окончания импровизированной пресс-конференции желающие могли сфотографироваться с футболистами красно-черных, а также рядом с «чемпионским» Кубком.

Источник: пресс-служба ФК «Химки»

Больше фото: ФК «ХИМКИ» (Официальная группа)

0 Comments

There are no comments yet

Leave a comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наверх