Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Фотовыставка, посвященная Дню семьи, любви и верности

 На площади Ленина открылась фотовыставка, посвященная Дню семьи, любви и верности.

 Отдел по работе с молодёжью Управления социальной политики уже в третий раз собирает работы фотомастеров городского округа и представляет их жителям городского округа. Выставка традиционно проходит в формате фотосушки, и участие в ней принимают снимки как профессиональных фотографов, так и любителей.

"t2bEymup22s.jpg"

 Юлия Сущенко, главный специалист отдела по работе с молодёжью: «День семьи, любви и верности очень добрый праздник, поэтому нам каждый раз хочется внести свой вклад в его празднования на территории округа. Поэтому три года назад и родилась идея организации фотовыставки в формате фотосушки. В этот раз жителей Химок радуют своими работами десять фотографов округа. Мы получили заявки на участие, обработали их, подготовили фотографии для размещения. Надеемся, что жителям округа данная идея приходится по вкусу!»

"IitYu5FDSnM.jpg"

 Отдел по работе с молодёжью проводит фотовыставки в формате фотосушки не только на День семьи, любви и верности: увидеть ваши работы вы можете также на День Победы и на День города. Анонсы о старте приёма заявок на участие публикуются в официальной группе отдела Вконтакте vk.com/otdel_molodej_himki и на сайте отдела спорта www.sporthimki.ru

0 Comments

There are no comments yet

Leave a comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наверх