Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Закрытие танцевального сезона «Танцуй в парках!» прошло в Химках

 28 августа в парке имени Льва Толстого в Химках прошло закрытие танцевального проекта "Уроки акробатического рок-н-ролла и буги-вуги в парках". На протяжении всего летнего сезона в парках Московской области, Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Самары и Ростова-на-Дону проходили мастер-классы по акробатическому рок-н-роллу и буги-вуги. 
"EFbm-jActVo.jpg"
 В течение трех летних месяцев, каждые выходные в Химках опытные спортсмены и тренеры акробатического рок-н-ролла и буги-вуги ждали гостей Парка всех возрастов на увлекательные занятия этими вечно молодыми и всегда актуальными видами танца. За это время танцевальные мастер-классы посетили несколько тысяч жителей Московской области. Акция «Танцуй в парках!» вызвала большой интерес у любителей спортивных танцев. 
"6xysizylU6Q.jpg"
 Для посетителей парка были организованы не только уроки, но и зрелищное танцевальное шоу, которое привлекало новых участников мастер-классов. 
 Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков: «Акцию «Танцуй в парках!» в Подмосковье мы провели совместно с Федерацией акробатического рок-н-ролла. Отклик у населения положительный и мы решили проводить такие акции в Московской области каждое лето. Как известно, акробатический рок-н-ролл признан в России с 1986 года и в этом году отмечает 30-летний юбилей. Наши российские спортсмены входят в мировую элиту акробатического рок-н-ролла». 

0 Comments

There are no comments yet

Leave a comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наверх