Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Окрытые соревнования Липецкой области по спортивному туризму

 В рамках учебно-тренировочного сбора по спортивному ориентированию сборная команда Комплексной детско-юношеской спортивной школы имени А.П.Горелова участвовала в открытых соревнованиях Липецкой области по спортивному туризму на пешеходных дистанциях, посвященных Дню народного единства.

"image-07-11-16-09-30.jpeg"

По итогам соревнований на пешеходной дистанции 2 класса второе место заняли Пахомова Мария (жен.) и Просвирова Лилия (дев.)

"image-07-11-16-09-30-6.jpeg"

 На дистанции «пешеходная связка» 2 класса (жен.) первое место завоевали Просвирова Лилия и Бакланова Станислава. На пешеходной дистанции 3 класса в «гонке преследования» лучшей стала Морозова Дарья (жен.), не отстает от победительницы  Денисова Екатерина (жен.), завоевавшая в гонке заслуженное серебро соревнований.

"image-07-11-16-09-30-3.jpeg"

 На пешеходной дистанции 3 класса (жен.) лучшими стали:  Морозова Дарья — 2 место, Денисова Екатерина — 3 место.  На дистанции «пешеходная связка» 3 класса (жен.) золото соревноканий завоевали  Морозова Дарья и Пахомова Мария, а на пешеходной дистанции 2 класса (муж.) лучшим признан Колесов Игорь. 

0 Comments

There are no comments yet

Leave a comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наверх