Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Рекорд Кирилла Заики в школе №31

 ФК «Химки» продолжает посещать средние общеобразовательные школы городского округа Химки. Сегодня мы побывали в гостях у открывшей только в этом году свои двери СОШ № 31, где с учениками 6-10 классов пообщался защитник красно-черных Кирилл Заика. Просторные коридоры, современные учебные классы, актовый зал с новым оборудованием – глядя на всю эту красоту и чистоту, даже самим захотелось вернуться за парту.

 Перед началом встречи школьникам на большом экране был показан клубный промо-ролик «Химки — это Я», который, судя по одобрительным возгласам и громким аплодисментам, произвел на юную публику сильное впечатление. Затем, по традиции, менеджер по работе с болельщиками Святослав Солдатенков рассказал немного об основных вехах истории нашего клуба.

"KAW68yvn_3Y.jpg"

 После этого ребятам был представлен Кирилл Заика, которому после рассказа о себе предстояло непростое испытание – отвечать на вопросы. По количеству ответов защитник красно-черных, пожалуй, установил «школьный» рекорд среди своих партнеров по команде. Пришлось нашему ведущему даже ужимать время «пресс-конференции», иначе бы Кириллу суждено было отвечать на вопросы вплоть до начала субботнего матча с «Мордовией».

"JjfmKuYrLO4.jpg"

 Особое внимание к футбольной теме проявили ученицы. Как оказалось, неспроста: некоторые девочки ходят в футбольные секции. Не случайно, когда настала пора конкурса с призами от ФК «Химки», отборочный этап прошли две представительницы прекрасного пола. И совсем не удивительно, что в итоге победу вместе с главным призом — мячом с автографами футболистов главной команды — завоевала ученица 8 класса Юлия Польская.

 А что началось, когда ребятам разрешили взять автограф и сделать селфи с футбольным гостем! Искать сидевшего за столом на сцене Кирилла среди окруживших его со всех сторон школьников было так же бессмысленно, как отнимать мяч у Месси.

0 Comments

There are no comments yet

Leave a comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наверх