Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Спартакиадой «Звонкое лето» завершилась I смена детских лагерей в Химках

 I смена детских оздоровительных лагерей Химок завершилась VI спартакиадой «Звонкое лето». На протяжении всей смены 53 команды по разным видам спорта из школьных лагерей городского округа опробовали свои силы в комбинированных эстафетах, футболе, бадминтоне, шахматам и прохождении полосы препятствий. Всего в них приняли участие порядка 400 человек. По итогам финальных соревнований сильнейшей стала команда лицея № 17.
"IMG_7996.JPG"
 Спортивные состязания между оздоровительными лагерями регулярно проходили в течение всей смены. На пути к финальной стадии спартакиады 53 команды, а это порядка 400 детей, определили сильнейших в шахматах и шашках, баскетболе, пионерболе, бадминтоне, настольном теннисе, комбинированной эстафете и полосе препятствий. По ее итогам обладателями главного кубка стали воспитанники лицея №17, серебряные награды завоевала команда школы №29, а замкнули призовую тройку спортсмены школы №27.
"IMG_8135.JPG"
 
 Всего в этом году более 1 тысячи детей отдохнут в летних оздоровительных лагерях на базе 10-ти образовательных учреждений округа. На протяжении двух месяцев детей ждут различные конкурсы, викторины, спортивные состязания и мастер-классы. Кроме того, для детей будет подготовлена культурная программа. В школьных лагерях пройдут тематические уроки, посвященные искусству, литературе, безопасности дорожного движения и другие. Подробную информацию можно получить в управлении по образованию городского округа Химки по телефону: 8(495)-572-20-81, либо на сайт управления по образованию Химок http://himki-edu.ru.

0 Comments

There are no comments yet

Leave a comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наверх