Всероссийская летняя спартакиада детей-инвалидов

Во второй день Всероссийской летней спартакиады детей-инвалидов, проходящей в подмосковном Раменском, спортсмены химкинского клуба инвалидов «Благо» завоевали семь медалей.

Химчанин Егор Фролов добыл целую россыпь наград в бассейне. Егор первенствовал на дистанции 100 метров на спине, на аналогичной дистанции вольным стилем показал второй результат, а на 50-метровке вольным стилем также стал обладателем серебряной награды.

Отлично выступила еще одна представительница городского округа Химки — Александра Ладанюк. В соревнованиях по настольному теннису в личном зачете ей не было равных. Первенство по бадминтону принесло химчане еще две медали: «золото» в личном зачете и серебряную награду в парном. Егор Фролов также стал лучшим в соревнованиях бадминтонистов.