Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Химчане завоевали 20 медалей на всероссийском старте «Кашалот-Разминка»

 В Яхроме завершился детский плавательный старт «Кашалот-Разминка». В соревнованиях приняли участие 1500 юных спортсменов в возрасте 6–14 лет из Москвы, Московской области, Твери, Нижнего Новгорода, Санкт-Петербурга и Республики Беларусь.
 Юных участников соревнований приветствовала олимпийская чемпионка, чемпионка мира и Европы, заслуженный мастер спорта России Станислава Комарова. В качестве «разминки» организаторы соревнований предложили юным спортсменам испытать свои силы на различных дистанциях: 50, 100 и 200 метров всеми стилями, а также на 200 и 400 метров комплексным плаванием.
"плавание.jpg"
 Личные соревнования проходили сразу с финальными заплывами. Каждый участник имел право выступления на четырех дистанциях спортивной программы (не более двух дистанций в день), естественно, в соответствии с допуском по возрастной категории.
 Спортивную школу «Химки» представляли воспитанники тренера Анны Михайловой, которые завоевали для нее 20 медалей различного достоинства.
Среди победителей и призеров соревнований Алина Шукова, Ксения Васина, Анастасия Денисова, Кристина Кузенкова, Наталья Васина, Дмитрий Лирмарк, Максим Бровкин, Максим Савкин, Илья Шевченко.

0 Comments

There are no comments yet

Leave a comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наверх