Лицей №10 принял ежегодное Первенство спортшколы «Химки» по стрельбе из лука

21 февраля в лицее №10 состоялись ежегодные соревнования Первенства спортшколы «Химки» по стрельбе из лука. Более 40 воспитанников секции стрельбы из лука приняли участие в домашних состязаниях. Медали разыгрывались среди юношей и девушек по итогам стрельбы из блочного и классического луков.

Победителями Первенства в блочном луке вышли Андрей Лоринцев, Мария Шкиперова и Кристина Кахновская (юниоры). Серебряные медали выиграли Денис Иваненко, Ксения Павлюк и Элина Ситникова, бронзу — Антон Зоров, Варвара Радюшкина и Анастасия Теленкова.

Лучшими в стрельбе из классического лука стали Екатерина Кокорева, Даниил Семишко, Влада Горковенко и Мария Новикова. Вторые места заняли Дарья Кудинова, Егор Ногтев и Елизавета Пархоменко, а третий результат показали Алина Гришина, Андрей Аксенов и Кристина Каширина.