Команда пилотов спортшколы по ТВС — лучшая на областном Первенстве по автокроссу

На подмосковной трассе посёлка Калининец состоялись очередные этапы Чемпионата и Первенства Московской области по автокроссу. На регулярных стартах Кубка Kramar Motosport собрались более 50 участников из Москвы, Подмосковья, Санкт-Петербурга, Смоленска, Твери, Набережных Челнов и других российских регионов. В соревнованиях традиционно участвовали гонщики химкинской спортшколы по техническим видам спорта (ТВС).

Спортсмены нашего города заняли весь медальный пьедестал в классе машин Д3-Микро. Лидерство в гонках принадлежит Дмитрию Власову, Вячеслав Лужков выиграл серебро следом, а третьим пришёл Александр Абрамов. В классе Д3-250 Дмитрий Овчинников стал серебряным призёром, а в категории автомобилей Д3-Спринт Александр Парфенченков финишировал на третьем месте.

По итогам первенства команда спортшколы по ТВС — снова лучшая в общекомандном зачёте.