Теннисные дуэты Химок выиграли шесть медалей всероссийских соревнований в Бердске

С 17 по 24 сентября в Бердске встречались участники XVII Всероссийских соревнований по настольному теннису памяти мастера спорта А. Г. Рштуни. Около 700 спортсменов из 25 российских регионов соперничали в стенах спорткомплекса «Вега» в одиночном, парном и смешанном разрядах. Матчи проходили в нескольких возрастных категориях (до 11 лет, до 13 лет и до 16 лет, во взрослой категории и среди ветеранов).

Представители Химок в составе сборной Подмосковья Батор Раднаев и Дарья Григорьева одержали победу в смешанном парном разряде, а в той же группе Глеб Сташковский и Анастасия Сизова заняли «серебряное» место. Глеб Сташковский также выполнил норматив для присвоения звания мастер спорта России. В женских парах бронза досталась дуэту Анастасии Сизовой и Камиллы Сафиной.

Теннисисты тренируются при Училище олимпийского резерва №3.