Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Тренер международного уровня Деррон Форест провёл мастер-класс для спортсменов «Надежды»

5 октября в спорткомплексе «Факел», основной тренировочной базе химкинской спортивной школы спортивного танца «Надежда», состоялся мастер-класс с Дерроном Форестом — тренером из США всех уровней чирлидинга как клубных, так и школьных и студенческих команд. На семинаре-практикуме юные чирлидеры нашего города получили возможность познакомиться с новыми аспектами чир-спорта и улучшить свои навыки у опытного тренера с 32-летним стажем.

Деррон Форест является основателем и генеральным директором компании Planet of Stunt и владельцем тренировочного центра Spirit zone в США, состоит в американской ассоциации тренеров и руководителей чирлидинга (AACCA) и американской федерации клубных команд по чирлидингу (USASF). Имеет степень бакалавра в области физиологии и нейробиологии и степень магистра биотехнологии, работает на международном профессиональном уровне с чирлидерами не только в США, но и в нашей стране, а также в Великобритании, Голландии, Финляндии, Германии, Южной Корее, Австралии и многих других странах.

Директор спортшколы «Надежда» Светлана Вострикова поблагодарила за организацию открытого урока Егора Щирского, руководителя комитета международных связей Федерации чирлидинга и чир-спорта России и президента Федерации чирлидинга Москвы, и Деррона Фореста за плодотворный визит в химкинскую школу.

«Благодаря поддержке администрации округа и Управления физической культуры и спорта в «Надежде» имеется хорошо оборудованная база и спортивный зал, куда можно пригласить тренера такого высокого уровня», — подчеркнула руководитель спортшколы.

Наверх