Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

ФОК «Юбилейный» собрал свыше ста каратистов в рамках ежегодного первенства по киокусинкай

21 ноября физкультурно-оздоровительный комплекс «Юбилейный» собрал юных участников Открытого первенства спортшколы «Химки» по киокусинкай. В ежегодных соревнованиях за медали в 20 весовых категориях боролись свыше ста каратистов из Москвы и Подмосковья. Сильнейшие спортсмены секции киокусинкай спортшколы «Химки» были награждены за продемонстрированные достойные результаты: командой нашего города дома было завоёвано 7 золотых, 6 серебряных и 2 бронзовых медали в трёх возрастных и шести весовых группах (до 25, до 30, до 35, до 40, до и свыше 45 кг).

Победителями первенства среди мальчиков стали Саид Аслаханов, Владислав Пронин, Кабил Бахтиёрзода, Руслан Шамхалов и Пётр Маслов. Среди призёров второго места — Егор Ярмалюк, Окил Бахтиёрзода и Кирилл Глухов (две медали в весе до и свыше 45 кг), а в числе обладателей бронзовых медалей — Бехзод Малханов и Шерзод Малханов.

Среди девочек лучшей признана Анастасия Вознищик, которая защитила лидерство сразу в двух возрастных группах — 8-9 и 10-11 лет. «Серебром» отличились Анна Тарасова и Лолита Одиноченко.

После турнира состоялась встреча родительского комитета спортшколы с заместителем директора по спортивной подготовке Юлией Андреевой.

Наверх