Всероссийские соревнования по спортивной аэробике «Вперёд к мечте» принесли пять медалей воспитанникам «Виктории»

В Москве завершились Всероссийские соревнования памяти заслуженного тренера России Татьяны Соловьёвой и детские соревнования по спортивной аэробике «Вперёд к мечте». В двух возрастных группах – 6-8 и 9-11 лет, – были разыграны 14 комплектов наград. Соревнования стали одними из самых масштабных в стране, собрав более 400 участников из 23 российских регионов. Аэробисты выступали в соло-номерах, в парах и трио, в групповых программах «танцевальная гимнастика» и «гимнастическая платформа».

В двух возрастных категориях наш город представили воспитанники тренеров химкинского спортклуба «Виктория» Елены и Надежды Челышевых, в условиях неизменно высокой конкуренции заняв три призовых места. Индивидуальное серебро в младшей группе выиграл Глеб Корчагин, также заслужив ещё одно серебро в дуэте со Станиславой Говоровой в исполнении программы среди смешанных пар. А химкинская пара Тимофея Сёмина и Маргариты Конновой выиграла бронзу в категории участников 9-11 лет.