Спортсменки Академии Александра Лебзяка выиграли медали Чемпионата России по боксу

3 декабря в Челябинске подвели итоги ежегодного Чемпионата России по боксу среди женщин. В течение недели бои проходили среди 180 спортсменок из 48 регионов страны. Медали были разыграны в 12 весовых категориях. В состав сборной Московской области вошли представительницы новогорской Академии бокса Александра Лебзяка. Три спортсменки, выступающие от Химок, отстояли право на титул сильнейших в стране.

Екатерина Пальцева — чемпионка России в весовой категории 50 килограммов. Людмила Воронцова и Кристина Ткачёва стали серебряными призёрами в весе 57 и 81+ кг. По итогам общекомандного зачёта сборная Подмосковья также заняла первое место.