Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

В ОУСЦ «Планерная» наградили лучших всадников Первенства химкинской спортшколы

4 декабря в крытом манеже Олимпийского учебно-спортивного центра «Планерная» было организовано Первенство химкинской спортшколы «Пони-спорт — «Планерная» по выездке. От Химок на домашних соревнованиях среди свыше ста участников выступили более 40 спортсменов. Программа конного спорта включала несколько детских зачётов для всадников на пони и юношеские зачёты.

Среди детей в программе «Предварительный приз. Тест А» лучший результат на пони по кличке Лина продемонстрировала Агния Стрункина. Ангелина Сычёва, также выступая на Лине, заняла второе место, а Мирослава Журавлёва стала третьей вместе с Рапсом.

Манежную езду на лошади по кличке Королева исполнила на «золото» Марина Горлушкина в категории CCN 1*, дополнительно выиграв бронзу на лошади по кличке Бархат в тесте FEI CCI 1*. В той же группе Герман Сердечнов и Тристан заняли второе место.

В программе манежной езды INTRODUCTORY TEST B химинские спортсмены заняли весь пьедестал почёта. Наивысшие баллы заслужила Екатерина Иванникова и Майоран, Степана Смынтынэ также на Майоране — на втором месте и Мария Тихомирова на Тематике — на третьем.

Помимо победных мест на соревнованиях, 7-летняя спортсменка нашей спортивной школы Анастасия Чурикова была награждена как «самый молодой участник соревнований».

Юные всадники проходят тренировки в Химках у наставников Светланы Машинистовой и Любови Рузиной.

Наверх