Химкинские ориентировщики прошли маршрут «Снежной тропы»

На территории Химкинского леса состоялись традиционные открытые старты по спортивному ориентированию «Снежная тропа-2021», собравшие более 130 участников, в том числе 30 воспитанников химкинской спортшколы им. А. П. Горелова. Состязания проводятся в несколько этапов в течение года и включают возрастные группы от 10 до 80 лет.

Химкинские ориентировщики прошли заявленный маршрут через контрольные пункты одними из первых. В своих возрастных категориях Ксения Кутукова заняла первое место, на втором месте финишировали Вероника Перфилова, Алина Исрафилова, Софья Вшевцева, Дмитрий Воловик и Александр Другов. А третьи результаты показали ещё шесть спортсменов города — Анастасия Кутукова, Анна Жданова, Алина Вшевцева, Дмитрий Другов, Константин Курынин и Матвей Ящак.