В школе №29 наградили участников новогоднего шахматного турнира спортшколы «Химки»

26 декабря в школе №29 организовали новогодний шахматный турнир на призы спортшколы «Химки». Награды разыгрывались в трёх категориях среди тридцати шахматистов химкинской спортшколы, юных гостей из Красногорска, Солнечногорска и Москвы.

Абсолютным победителем среди мальчиков до 10 лет стал химчанин Тимур Парпиев. В возрастной группе старше 10 лет первое место занял москвич Павел Алеференко, а среди девочек — Вероника Пономарёва из Химок.

Серебряными медалями по итогам праздничного турнира наградили Марселя Аллямова, Аркадия Погосяна и Таню Лукащук, а бронзу выиграли Андрей Сотников, Михаил Медведев из Солнечногорска и Ксения Терек.