Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Спортсмены «Надежды» участвовали в праздничных домашних соревнованиях

27 и 28 декабря в спорткомплексе «Факел» прошли праздничные домашние соревнования химкинской спортшколы «Надежда».

Открывая мероприятие 27 декабря, заместитель директора по спортивной работе Ольга Морозова отметила, что «В течение первого учебного полугодия спортсмены получали новые навыки и умения в области чирлидинга, акробатики, гимнастики. Наш спортивный Дед Мороз рад поздравить вас, но для получения подарков необходимо постараться и победить. Мы верим, что будут самые лучшие результаты».

После разминки юные спортсмены вышли на старт. Новогодние подарки из рук Деда Мороза получили все участники, а победители были особенно отмечены памятными грамотами. Директор «Надежды» Светлана Вострикова выступила в роли ведущей мероприятия и подбадривала участников вместе с тренерами. По её словам, «В наступающем году нам предстоят важные областные и всероссийские турниры. И внутришкольные соревнования можно рассматривать как этап подготовки к ним».

Вчера соревнования продолжились с участием более 70 спортсменов различных возрастных групп. На открытии начальник городского Управления физической культуры и спорта Александр Ерёмин обратился к коллективу спортшколы и юным воспитанникам и пожелал им успехов в работе и в достижении спортивных результатов в новом году. Как и в первый день спортивного праздника, ребят, с энтузиазмом ставших участниками показательных выступлений и весёлых состязаний, поздравили Дед Мороз (тренер Владимир Плющенко) и его помощница Снегурочка (методист Анастасия Куприянова).

Наверх