Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Всадники «Планерной» успешно завершили первый в году чемпионат Maxima Park по конному троеборью

С 11 по 13 февраля в Дмитровском районе Московской области на территории конноспортивного комплекса Maxima Park прошёл Чемпионат по конному троеборью. В первый день участники демонстрировали навыки манежной езды, 12 февраля — выполнение элементов конкура, а в заключительный день турнира состязались в кроссе.

Всадники химкинской спортшколы «Пони-спорт «Планерная» выиграли несколько наград всероссийского уровня по итогам выступлений. В программе общего зачёта CXN100 титул чемпионки защитила Марина Горлушкина на лошади по кличке Королева, показав наилучший результат по трём видам программы (манежная езда, конкур и кросс). В программе CXN100 в категории молодых лошадей лидером также стала Анастасия Васильева вместе с четвероногим напарником по кличке Ивняк.

В программе CXN 80 (категория всадники на молодых лошадях) серебро — у Валерии Васильевой, выступавшей на лошади по кличке Ритмика. Серебряным призёром признана и Елизавета Михеева на пони Голден Джек согласно техническим результатам в программе CXN 60.

Наверх