Химкинских всадников наградили на соревнованиях по конному спорту в Измайлово

18 февраля на территории конноспортивного центра «Измайлово» прошли соревнования по конкуру и выездке на лошадях, включающие первый этап турнира «Золотое стремя», этапы Кубка пони-форума-2022, Russian mini cup и Кубка «Baby boom». От химкинской спортшколы «Пони-спорт «Планерная» в состязаниях приняли участие 15 всадников. Программа соревнований состояла из более чем восьми различных маршрутов.

На маршруте №1б «С кавалетти в две фазы» среди наездников на пони в возрасте от 10 до 13 лет первое место присудили Екатерине Платоновой, выступавшей на пони по кличке Майоран. На том же маршруте вместе с Майораном призовое место заняла и ещё одна воспитанница химкинского тренера Любови Рузиной — Екатерина Иванникова выиграла бронзу

Ученица Светланы Машинистовой Юлия Чаплина стала серебряным призёром на маршруте №2а «На чистоту и резвость», соревнуясь на пони по кличке Рапс.