На трассе Старбеево состоялись соревнования по мотомногоборью

26 февраля на гоночной трассе стадиона Старбеево прошли соревнования по мотомногоборью среди спортсменов химкинской школы по техническим видам спорта (ТВС), приуроченные к Дню защитника Отечества. Все участники вошли в три возрастные группы: младшую от 7 до 10 лет, с 11 до 13 лет и с 14 до 18 лет.

Лидерами домашних соревнований стали Платон Хаустов, Александр Кузнецов и Михаил Усович. Вторые места заняли Ярослав Макаров, Александр Барменков и Максим Озик, а бронзу выиграли Леонид Панпурин, Сергей Раленко и Артемий Половинкин.

В рамках заездов благодарственное письмо главы городского округа Химки и почётную грамоту от администрации нашего города вручили тренеру по водномоторному спорту Владимиру Выгузову и тренеру мотоциклетного отделения спортшколы Андрею Бурдакову.