Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Определены победители фехтовальных турниров в «Новаторе»

В физкультурно-оздоровительном комплексе «Новатор» состоялись турниры по фехтованию на саблях и шпагах, организованные химкинской спортшколой олимпийского резерва по фехтованию (СШОР по фехтованию). Медали разыгрывались среди юношей и девушек возрастной группы 2008-2010 года рождения.

5 марта 75 спортсменов фехтовали на дорожках «Новатора». По итогам лидерами домашнего турнира стали Олег Крупко и Софья Белоусова, серебряные медали — у Михаила Кузнецова и Владиславы Гуловой. Бронзовые комплекты выиграли Дмитрий Жещинский, Павел Шишков, Наталья Катющенкова и Василина Лимонова.

В рамках соревнований 6 марта в Химках собрались свыше ста саблистов из Москвы и Подмосковья. Лучшие результаты среди химчан показали Иаков Селезнёв (серебро) и Марк Трофимов и Ольга Цицулина, заслужив две бронзы.

В воскресном награждении спортсменов приняли участие директор химкинской фехтовальной СШОР Владимир Белов, заслуженный тренер России Сергей Сёмин и мастер спорта России международного класса Владислав Поздняков.

Наверх