Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

В пресс-центре «Арены» состоялась презентация цифровой платформы «Мой спорт»

14 марта в пресс-центре футбольного стадиона «Арена Химки» совместно с Министерством физической культуры и спорта Московской области и химкинским Управлением физической культуры и спорта состоялась презентация цифровой платформы для спортивных учреждений «Мой спорт». Мероприятие было организовано в рамках проекта «Мы первые».

На рабочей сессии представители областного Минспорта, Спорткомитета и спортшкол нашего города, а также эксперты из других российских регионов обсудили вопросы применения бесплатной онлайн-платформы «Мой спорт», разработанной профессиональными тренерами, спортсменами и передовыми IT-специалистами специально для сферы спорта.

В роли спикеров выступили генеральный директор платформы «Мой спорт» Андрей Марков, начальник городского управления спорта Александр Ерёмин, тренер спортшколы олимпийского резерва по лёгкой атлетике Ставрополя Владимир Городовиченко, инструктор-методист казанской спортшколы «АК Буре» Аделия Аминова и другие специалисты.

Кроме того, в спорткомплексе «Факел» чирлидеры и тренеры спортшколы «Надежда» наглядно продемонстрировали, как пользоваться онлайн-платформой во время ежедневной спортивной тренировки.

Наверх