Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

25 призовых мест гимнасток спортшколы «Химки» по итогам областного турнира «Грация»

Гимнастки спортшколы «Химки» приняли участие в Открытом турнире Московской области «Грация» в подмосковной Яхроме. В течение двух дней спортсменки нашего города соревновались за медали в индивидуальной и командной программах наравне с соперницами из Сергиева Посада, Долгопрудного, Клина, Лобни, Дмитрова, Рузы, Истры и других городов региона.

На этот раз по итогам традиционного турнира химчанки остались без золота, но сумели выиграть 25 призовых наград. Индивидуальные выступления Аксиньи Медведевой судьи оценили на серебро, а Полины Строевой — на бронзу. В групповых упражнениях две химкинские команды, «Жемчужинки» и «Малибу», заняли вторые места. В возрастных категориях 2012-2013 и 2013-2014 года рождения серебряными призёрами стали Евгения Антонова, Полина Капралова, Елизавета Солодовникова, Екатерина Богдашкина, Алиса Константинова, Лия Ордян, Людмила Шагламджян, Дориана Салкоч, Дина Курбанова, Марина Стрыгина, Алиса Меняева и Ксения Редрова.

Согласно результатам исполнения номеров в группах 2008-2009 и 2011-2012 г. р. команды «Комильфо» (в составе Светланы Харитоновой, Варвары Леонтьевой, Янины Пановой, Анастасии Голубевой и Василины Гончаренко) и «Взлёт» (Василиса Таратынова, Анастасия Мамонова, Дарья Кривицкая, Мария Дубова, Вероника Мурса и Валерия Старцева) награждены бронзовыми медалями.

Наверх