Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Химчанам рассказали о ходе работ по реконструкции спорткомплекса «Родина»

24 марта состоялась очередная встреча с жителями Химок по вопросам реконструкции спортивного комплекса «Родина», закрытого на масштабные ремонтные работы с прошлого года. В мероприятии приняли участие заместитель начальника Управления физической культуры и спорта города Виталий Троицкий, представитель подрядной организации, выполняющий работы по реконструкции, а также руководство спортивных школ города.

На данный момент завершено усиление фундамента по периметру здания, устройство фундамента входной группы, заливка плит перекрытия душевых помещений большого бассейна спорткомплекса, работы стен и потолка. На третий этаж здания заведена электрика, а в большом бассейне ведётся демонтаж бортиков и вертикальных стен. Параллельно с этим проводятся работы и в малом бассейне.

На встрече отметили, что реконструкция «Родины» выполняется при поддержке губернатора Московской области в соответствии с установленным графиком. Ожидается, что спорткомплекс вновь откроет двери химчанам в конце этого года.

Наверх