Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

На химкинских спортобъектах стартовал весенний месячник по благоустройству

На химкинских спортобъектах стартовал весенний месячник по благоустройству — главные спортивные сооружения и спортплощадки города начали приводить в порядок после осенне-зимнего периода, в этом году раньше привычных сроков. Мероприятия по благоустройству продлятся до 1 мая и затрагивают семь спорткомплексов, четыре стадиона и другие объекты, включая и свыше ста спортивных площадок нашего города.

Площадь убираемой территории спортобъектов составит в общей сложности более 87 тыс. квадратных метров, на которой будут работать более 120 человек. В плане работ — уборка помещений, противопаводковые меры, благоустройство прилегающих территорий, покраска ограждений и другие мероприятия. В этом году по итогам месячника впервые наградят тех, кто будет отмечен в номинациях «Лучший стадион», «Лучший спортивный комплекс» и «Лучшее плоскостное спортивное сооружение».

Кроме того, сотрудники сферы спорта Химок присоединятся и к общегородским субботникам, которые запланированы на 9 (субботник «Начни с себя»), 16 (общеобластной субботник) и 23 апреля (муниципальный субботник).

Наверх