Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

В Химках разыграли медали Весеннего кубка ОУСЦ «Планерная» по конному спорту

На территории крытого манежа химкинского Олимпийского учебно-спортивного центра «Планерная» прошли соревнования по выездке — Весенний кубок ОУСЦ «Планерная». Турнир собрал 30 наездников спортшколы Химок «Пони-спорт «Планерная». Программа соревнований состояла из шести маршрутов конного спорта.

В общем зачёте золото присудили Анастасии Васильевой, которая выступила на лошади по кличке Буэна Вентура. Марина Горлушкина и Нобель стали серебряными призёрами. В зачёте среди детей третье место заняла Мария Белякова на лошади по кличке Лайнер.

В заездах на пони победу одержала Елизавета Михеева и Голден Джек. Золотую награду и розетку лидера вручили и Анастасии Чуриковой и пони Лексус. В тройки лучших в разных маршрутах вошли и Агния Стрункина и Сергей Комиссаров, выполнив программу на пони по кличке Лина на «серебро» и «бронзу», соответственно. Мария Северцева и Майоран выиграли серебряный комплект, а Вероника Пеняева и Рапс — бронзу.

В тесте для начинающих наездников на пони второй стала Дарья Киселева и Лексус. Самая младшая участница турнира, Мария Ковалева, показала четвёртый результат.

Наверх