В Химках подвели итоги очередного этапа Первенства по автокроссу

На стадионе в Старбеево прошёл 4-й этап Первенства Москвы и Московской области по автокроссу в рамках Кубка Kramar Motorsport. В гонках участвовали 30 пилотов из рекордных для первенства семи команд из столицы, Подмосковья, Санкт-Петербурга, Ржева, Орловской области. Награды разыгрывались в шести классах машин.

Соревнования открыл начальник химкинского Управления физической культуры и спорта Александр Ерёмин, а на церемонии награждения присутствовали ветеран боевых действий Сергей Кроптов и депутат Совета депутатов г. о. Химки Артур Каримов.

По результатам заездов команда имени Евгения Родионова из спортшколы по техническим видам спорта заняла первое общекомандное место. В показательных заездах в классе Д3-микро на золотую медаль финишировал Дмитрий Власов. В индивидуальном зачёте в классе Д3-250 серебро у Ильи Курганова, а в классе Д3-мини Александр Абрамов и Вячеслав Лужков заняли бронзовую ступень пьедестала.