Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

В спортшколе «Надежда» завершились учебно-тренировочные сборы

В химкинской спортшколе спортивного танца «Надежда» завершились учебно-тренировочные сборы. На официальном закрытии сборов присутствовал начальник городского Управления физической культуры и спорта, кандидат педагогических наук, мастер спорта СССР, заслуженный работник физической культуры и спорта РФ Александр Ерёмин.

Дирекция и тренеры «Надежды» разработали целый комплекс мер, чтобы, кроме непосредственных тренировок, у детей была возможность не только совершенствовать свои знания, но и провести сборы увлекательно. После тренировок совершались походы на природу, систематически занятия проводились на стадионе имени Анфисы Резцовой, были организованы совместные выезды в Московский зоопарк и просмотры познавательных фильмов, проводились викторины и конкурсы.

Перед гостями и родителями спортсмены представили показательную программу. Состоялось награждение отличившихся на сборах участников, и все дети получили памятные подарки.

«В Московской области продолжается летняя оздоровительная кампания. Химчане имеют возможность отдыхать в лагерях, участвовать в спортивных сборах. Во время данных сборов дети занимались спортом, освоили много новых навыков, укрепили своё здоровье, подготовились к новому учебному сезону», — отметил Александр Ерёмин.

Наверх