Химкинские гонщики — призёры соревнований выходных по мото- и автокроссу

Пилоты химкинской команды имени Евгения Родионова спортшколы по техническим видам спорта (ТВС) проявили себя на двух гонках в Подмосковье и Калужской области.

23 июля в Обнинске состоялось традиционное спортивное мероприятие ко Дню города — летний мотокросс, который собрал сотни зрителей. На участие в соревнованиях подали заявки более ста спортсменов из разных регионов России. В серии заездов в личном зачёте в классе юниоров от 14 до 18 лет с серебряной медалью финишировал химкинский мотогонщик Вадим Бурдаков.

23 и 24 июля на арене «Бужарово» Истринского района Московской области прошёл 4-й этап Первенства России по автокроссу. Спортсмены нашего города заняли второе общекомандное место с тремя бронзовыми наградами. В личных зачётах в классе машин Д3-250 призёром стал Илья Курганов, в классе Д3-Мини — Александр Абрамов, а в классе ДЗ-Микро — Дмитрий Власов.