Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Команды СШОР №1 завершили с медалями несколько баскетбольных турниров

Баскетболисты химкинской спортшколы олимпийского резерва №1 (СШОР №1) приняли участие в нескольких турнирах.

С 15 по 17 сентября в Санкт-Петербурге прошёл Открытый турнир по баскетболу «Saint Basketball» среди команд мальчиков. Команду СШОР №1 представляли воспитанники тренера Владимира Трунова возрастной категории 2012 года рождения. По результатам соревнований химчане выиграли кубок победителей. MVP турнира признан Матвей Горшков.

18 сентября в московском «Баскет Холле» состоялся турнир по баскетболу 4х4 «Открытие», в котором участвовали юношеские команды 2013 года рождения. Команда тренера Андрея Тимофеева провела три матча, опередив соперников в двух играх и по итогам выиграв серебряные медали. Илью Низовского также наградили как лучшего игрока команды.

С 14 по 18 сентября в химкинском Олимпийском учебно-спортивном центре «Планерная» прошли очередные отборочные соревнования к Первенству России по баскетболу среди команд юниоров⛹‍♂ Под руководством Дмитрия Волохова химкинская команда 2006 года рождения обыграла баскетболистов Подольска, Богородского, Люберец, Видного и Мытищ, заняв первое место в своей группе.

Наверх