Спортсмены бадминтонного клуба «Химки» выиграли золото и два серебра всероссийского Кубка Фарида Валеева

С 15 по 19 сентября в Казани состоялись Всероссийские рейтинговые соревнования по бадминтону — Кубок Фарида Валеева. Свыше ста спортсменов представляли на турнире 11 российских регионов, включая столицу, Подмосковье, Санкт-Петербург, Татарстан, Нижегородскую, Саратовскую и другие области. Медали разыгрывались среди мужчин и женщин в одиночном и парном разрядах и в смешанном разряде.

Участники от профессионального бадминтонного клуба «Химки» также заявились на турнир и по итогам выиграли три награды. Анастасия Алимова завоевала золото в женской парной категории, а Даниил Дубовенко, ученик химкинской школы №29, завершил выступление с двумя серебряными медалями: в мужской одиночной и парной категориях.