Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

В крытом манеже «Планерной» провели городское первенство по конной выездке

22 октября на территории химкинского Олимпийского учебно-спортивного центра «Планерная» прошли муниципальные соревнования по конному спорту — Открытое первенство городского округа Химки по выездке. Программа состязаний состояла из шести зачётов для наездников на лошадях и пони. От химкинской спортшколы «Пони-спорт «Планерная» приняли участие более 40 всадников, семи из которых удалось выиграть призовые медали.

В зачёте для всадников на пони Нелли Голубкова вышла победительницей домашнего первенства, выступая вместе с Линой. Полина Ширяева и пони по кличке Ханни Кенди и Екатерина Ярцева и Рапс замкнули тройку лучших в этой категории. В тесте для начинающих (шаг-рысь) серебряным призёром стала Мария Савинкова и пони Майоран.

Бронза манежной езды по троеборью — у Анастасии Васильевой и лошади по кличке Буэна Вентура, в детском зачёте такой же результат — у Марии Беляковой и лошади по кличке Арбалет, а в тесте для начинающих всадников третье место также заняла Виктория Иванникова на пони по кличке Эджена.

Наверх