Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

В ОУСЦ «Планерная» разыграли новогодний Кубок по конной вольтижировке

10 декабря на территории Олимпийского учебно-спортивного центра «Планерная» в Химках прошли соревнования по конной вольтижировке — новогодний Кубок ОУСЦ «Планерная». От спортшколы «Пони-спорт «Планерная» за награды поборолись более 40 участников. Программа кубка состояла из трёх категорий, в нескольких из которых отличились наши спортсмены.

В зачёте «Дебют», выполняемом на макете лошади, Анастасия Чурикова и Ксения Семкова показали наилучшие результаты, следом в данной группе призовые места заняли Валентина Исаева и Анаит Маркарьян и Никита Пархаев и Валерия Анисимова, соответственно. В младшей группе наивысшие баллы получила Алиса Моисеенкова, а второй и третий результаты продемонстрировали Полина Рамина и Наоми Алибекова.

В зачёте «Спорт» в нескольких категориях победу одержали Марфа Белякова, выступая на лошади по кличке Тематика, и Степан Смынтынэ и Лидаза. Серебро выиграли Виктория Шебалкова, Мария Тихомирова и Алина Киньябаева, а бронзу — Анита Салакаева.

В зачёте «Новогодняя звезда» в двух группах выступления Марфы Беляковой и Марии Тихомировой на макетах были отмечены судьями как лучшие, призовые места присудили Марии Ивановой, Степану Смынтынэ и Алине Киньябаевой.

Наверх