Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Победные выходные баскетбольных команд СШОР №1

Баскетбольные команды химкинской спортшколы олимпийского резерва №1 (СШОР №1) приняли участие в нескольких соревнованиях, вновь показав достойные результаты.

С 18 по 24 декабря в Новосибирске проводился полуфинал Первенства России по баскетболу среди команд юношей 2008 года рождения. Подопечные тренера Андрея Тимофеева провели шесть матчей с соперниками из Перми, Иркутска, Барнаула, Красноярска, Улан-Удэ, Междуреченска и одержали победу во всех встречах, таким образом заняв первое место по итогам первого раунда в рамках первенства.

25 декабря в московском «Баскет Холле» прошёл фестиваль по баскетболу 4х4 «Открытие», в котором участвовали команды ребят в возрасте 8 лет. За медали от нашего города поборолись две команды — «Химки-1» и «Химки-2». По итогам «Химки-1» стали серебряными призёрами фестиваля.

Также в минувшие выходные в Химках и нескольких других городах региона прошли регулярные матчи Первенства Московской области по баскетболу, по итогам которых химчане обыграли в нескольких возрастных группах Солнечногорск, Люберцы, Черноголовку и Ликино-Дулёво.

Наверх