Спортсмены УОР №3 — абсолютные лидеры Первенства ЦФО по настольному теннису

С 6 по 12 февраля в Липецке проводилось Первенство Центрального федерального округа по настольному теннису среди теннисистов до 20 лет. В стенах спорткомплекса «Лебедь» в числе сильнейших соревновались воспитанники Училища олимпийского резерва №3 (УОР №3), представляющие Химки.

Спортсмены УОР №3 заняли два первых командных места среди юниоров. В личном разряде также были полностью выиграны оба пьедестала почёта среди девочек и мальчиков: лидерами первенства стали Матвей Рязанцев и Дарья Григорьева.

В мужских парах победителями стали Матвей Рязанцев и Василий Поляков, второе место у Батора Раднаева и Ольгерда Киселёва. Женские дуэты также заняли первые места: победа — у Дарьи Григорьевой и Есении Широковой, серебро — у Яны Тереховой и Дарины Апсатаровой. Кроме того, в смешанных парах все первые три места тоже принадлежат теннисистам Химок, золото в этой категории отстояли абсолютный победитель состязаний Матвей Рязанцев и Дарина Апсатарова.