Лыжники Лунёво заняли три призовых места по итогам стартов в Красногорске

19 февраля юные представители спортклуба «Лунёво» приняли участие в лыжной гонке в Красногорске. Юные лыжники 14 лет и младше стартовали в спутник-марафоне, проходившем в рамках марафона «КрасногорскSKI». Детские дистанции составляли маршруты от 750 метров до 3 километров в соответствии с возрастными категориями. Также проводился спутник-марафон на дистанции в 12 километров среди юниоров. Награждение лучших спортсменов проводил серебряный призёр Олимпийских игр Александр Панжинский.

Лыжники химкинского посёлка Лунёво заняли три призовых места. Лидером стартов на 1,5 км среди мальчиков 9-10 лет стал Иван Гулинский. В той же группе вторым финишировал Степан Луговкин. Максим Демиденко занял третье место в категории спортсменов 7-8 лет.