Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Четыре золота наездников «Планерной» по итогам домашних соревнований по конному спорту

На территории Олимпийского учебно-спортивного центра «Планерная» в Химках прошли соревнования по конному спорту — зимнее Первенство спортшколы «Пони-спорт «Планерная» и Кубок ОУСЦ «Планерная» по выездке. 45 спортсменов Химок приняли участие в выступлениях.

В рамках домашнего первенства определились победители и призёры химкинской спортшколы. Победительницами в нескольких категориях стали Варвара Горбикова и пони по кличке Лебедушка и Слава Киселева и Лина. Серебряной медалью наградили Екатерину Ярцеву, исполнившей программу на Голден Джеке, а бронзой — Юлию Чаплину и лошадь по кличке Депеша и Варвару Горбикову на пони Филипс.

По итогам манежной езды в рамках Кубка золото — у Анастасии Васильевой и лошади Буэна Вентура и Полины Ширяевой и Ханни Кенди. Анастасия Васильева также выиграла серебро на лошади по кличке Наблюдатель; «серебряный» результат продемонстрировал и Герман Сердечнов на лошади Танк. Елизавета Михеева и Ивняк завершили состязания на третьем месте.

Также две медали у спортсменов «Планерной» в программе «Тест для начинающих. Шаг-рысь»: второе место заняла Алла Шукевич на пони Матрёшка, а третье — Евангелина Сотникова на пони по кличке Рапс.

Наверх