В «Школе равных возможностей» организовали соревнования в честь Дня Победы
6 мая в «Школе равных возможностей» провели спортивные соревнования среди лиц с ограниченными возможностями здоровья, посвящённые Дню Победы. Более 40 участников попробовали свои силы в нескольких дисциплинах, нацеленных на развитие скорости и ловкости.
При участии физкультурно-спортивного клуба «Благо» были организованы состязания в прыжках в длину с места, метании теннисного мяча в цель, беге на дистанции 30 метров, наклонах вперёд из положения сидя, перетягивании каната и других. Для ребят также подготовили весёлые старты. Все участники получили памятные сувениры.