Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Команда гимнасток спортшколы «Химки» выиграла серебро всероссийского «Весеннего рекорда»

С 5 по 7 мая в Раменском состоялся всероссийский турнир по художественной гимнастике «Весенний рекорд». В спорткомплексе «Борисоглебский» в борьбе за медали соревнований, организованных межрегиональной физкультурно-спортивной общественной организацией «Рекорд», участвовали спортсменки из Москвы, Подмосковья, Санкт-Петербурга, Татарстана, Липецкой, Рязанской, Смоленской и других областей.

От секции спортшколы «Химки» на состязания приехали 20 гимнасток под руководством тренеров Натальи Шлык, Елены Кутимовой и Камилы Сагдеевой. По итогам выступления в групповых упражнениях по программе третьего спортивного разряда серебряные медали завоевала команда «Мон Амур» в составе Александры Кувяткиной, Софии Шлык, Аделины Меняевой, Веры Ященко, Дарьи Юрасовой и Арины Яровой.

Наверх