Областной турнир «Золушка» принёс комплект медалей химкинским гимнасткам
С 15 по 17 мая в Дмитрове состоялись соревнования Московской области по художественной гимнастике под названием «Золушка». От спортшколы «Химки» приняли участие шестьдесят учениц тренеров Натальи Шлык, Камилы Сагдеевой, Елены Кутимовой и Светланы Самсоновой.
В индивидуальной программе турнира золото заслужили София Галимова, София Прилепская, Нелли Захарова и Ксения Калын. В групповом многоборье команды «Малибу» и «Шармель» заняли первые места.

Командное серебро выиграли и участницы состава «Мон Амур», а также лично шесть гимнасток Химок: Валерия Зубейрова, Виктория Полевая, Вера Ященко, Ева Новосельская, Ксения Слатина и Дарья Минова.
Бронза — у команды «Санрайз» и индивидуально у Софии Шлык, Александры Кувяткиной, Вероники Шумариной, Евгении Понасовой и Анастасии Серафимович.